Cubos, LDPE, series 610/615, con pico
Contenido:
1
Número de producto:
9040110
Información sobre el producto "Cubos, LDPE, series 610/615, con pico"
- Graduado
- Paredes gruesas
- Muy estable
- Duradero
- Escala de litros
- Con asa de transporte de acero plastificado
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 10 l |
| Color: | blanco |
| Con pico: | Sí |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000070588 |
| UNSPSC: | 41121800 |
| Ø apertura interior: | 280 mm |
| Ø fondo: | 193 mm |