Cubo, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6204844
Información sobre el producto "Cubo, LDPE"
- Graduado por litro con pico vertedor
- Apto para alimentos
| Altura: | 280 mm |
|---|---|
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | No |
| Capacidad nominal: | 12 l |
| Color: | blanco |
| Con pico: | Sí |
| División: | 1000 ml |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 0090600 |
| UNSPSC: | 24112205 |
| Ø: | 300 mm |