Cubiertas para mopas Clino One Way Ultra PW / Clino One Way Ultra PW/I, de un solo uso
Contenido:
5
Número de producto:
4668011
Información sobre el producto "Cubiertas para mopas Clino One Way Ultra PW / Clino One Way Ultra PW/I, de un solo uso"
Para todos los suelos estándar de salas blancas y farmacéuticos.
- 100 % microfibra PES con estructura especial para una absorción óptima de las partículas
- ISO clase 5
- GMP clase A/B
- Procesamiento de muy alta calidad adecuado para salas limpias
- Funcionamiento especialmente suave y eficaz gracias a las cerdas suaves
- Pre-lavadas y en doble embalaje individual
| Ancho: | 400 mm |
|---|---|
| Apto para sala limpia: | Sí |
| Dimensiones (An x L): | 400 x 120 mm |
| Estéril: | Sí |
| Material: | PES |
| Número de artículo del fabricante: | 3500326 |
| Profundidad: | 120 mm |
| Tipo: | Clino One Way Ultra PW-I |
| UNSPSC: | 47131502 |