Cubetas para mediciones de absorción, mediciones del flujo, rango UV
Contenido:
1
Número de producto:
6242811
Información sobre el producto "Cubetas para mediciones de absorción, mediciones del flujo, rango UV"
Material óptico:
QS: Vidrio de cuarzo de alto rendimiento, rango de longitud de onda: 200 - 2500 nm.
OS: Vidrio óptico especial, gama de longitudes de onda: 320 - 2500 nm.
* Tubos M 6 x 1 y FEP (diámetro exterior 1,9mm, diámetro interior 1,1mm, longitud 500mm)
QS: Vidrio de cuarzo de alto rendimiento, rango de longitud de onda: 200 - 2500 nm.
OS: Vidrio óptico especial, gama de longitudes de onda: 320 - 2500 nm.
* Tubos M 6 x 1 y FEP (diámetro exterior 1,9mm, diámetro interior 1,1mm, longitud 500mm)
| Altura central: | 8.5 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 38.5 mm |
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 4 mm |
| Capacidad máx.: | 2250 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12.5 x 52.5 x 38.5 mm |
| Grosor de la capa: | 50 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 176-50-85-40 |
| Profundidad exterior: | 52.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41121813 |
| Volumen: | 2,250 µl |