Cubetas para mediciones de absorción, mediciones del flujo, rango UV, 2 terminales de rosca
Contenido:
1
Número de producto:
6059697
Información sobre el producto "Cubetas para mediciones de absorción, mediciones del flujo, rango UV, 2 terminales de rosca"
Tubos M 6 x 1 y FEP (diámetro exterior 1,9 mm, diámetro interior 1,1 mm, longitud 500 mm).
| Altura central: | 15 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 35 mm |
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 3.5 mm |
| Capacidad máx.: | 195 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 35 mm |
| Grosor de la capa: | 5 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 1767005-15-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 195 µl |