Cubetas para la medición de fluorescencia, rango UV, para agitadores magnéticos
Contenido:
1
Número de producto:
6080492
Información sobre el producto "Cubetas para la medición de fluorescencia, rango UV, para agitadores magnéticos"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
| Altura central: | 20 mm |
|---|---|
| Altura ext.: | 45 mm |
| Ancho exterior: | 7.5 mm |
| Ancho int.: | 4 mm |
| Capacidad máx.: | 3500 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 7,5 x 7,5 x 45 mm |
| Grosor de la capa: | 4 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Material del cierre: | PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 109004F-10-40 |
| Profundidad exterior: | 7.5 mm |
| Tipo de cierre: | Tapa |
| Tipo de cubeta: | Semi-Micro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 3.500 µl |