Cubetas para la medición de fluorescencia, rango UV
Contenido:
1
Número de producto:
6302645
Información sobre el producto "Cubetas para la medición de fluorescencia, rango UV"
Material óptico: Vidrio de cuarzo High Performance.
Conexión Ø 8 mm, longitud 80 mm espiga.
| Altura ext.: | 40 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 12.5 mm |
| Ancho int.: | 10 mm |
| Capacidad máx.: | 3500 µl |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 12,5 x 12,5 x 40 mm |
| Grosor de la capa: | 10 mm |
| Longitud de onda: | 200...2500 nm |
| Material: | Vidrio de cuarzo |
| Número de artículo del fabricante: | 221-10-40 |
| Profundidad exterior: | 12.5 mm |
| Tipo de cubeta: | Macro |
| UNSPSC: | 41-12-18-13 |
| Volumen: | 3.500 µl |