Cubetas de baño para sistemas de control de temperatura IC/ICC, acero inoxidable
Contenido:
1
Número de producto:
4656142
Información sobre el producto "Cubetas de baño para sistemas de control de temperatura IC/ICC, acero inoxidable"
Cubas de acero inoxidable hasta 200 °C, con desagüe de baño.
| Altura ext.: | 195 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 150 mm |
| Ancho exterior: | 377 mm |
| Ancho int.: | 292 mm |
| Capacidad máx.: | 9 l |
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 377 x 374 x 195 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 292 x 230 x 150 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 0004248500 |
| Profundidad exterior: | 374 mm |
| Profundidad int.: | 230 mm |
| Temperatura máx.: | 200 °C |
| Tipo: | IB 9 pro (S) |
| Volumen: | 9 l |