Cubetas de baño para sistemas de control de temperatura IC/ICC, plástico
Contenido:
1
Número de producto:
4656140
Información sobre el producto "Cubetas de baño para sistemas de control de temperatura IC/ICC, plástico"
Depósitos de plástico hasta 100 °C, sólo para agua.
| Altura ext.: | 155 mm |
|---|---|
| Altura int.: | 150 mm |
| Ancho exterior: | 335 mm |
| Ancho int.: | 286 mm |
| Capacidad máx.: | 8 l |
| Con llave de paso: | No |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 335 x 320 x 155 mm |
| Dimensiones int. (An x L x Alt): | 286 x 227 x 150 mm |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 0004248100 |
| Profundidad exterior: | 320 mm |
| Profundidad int.: | 227 mm |
| Temperatura máx.: | 100 °C |
| Tipo: | IB 8 eco (S) |
| Volumen: | 8 l |