Cubeta de tinción, PMP (TPX®)
Contenido:
1
Número de producto:
9161340
Información sobre el producto "Cubeta de tinción, PMP (TPX®)"
Con dos tapas: una para tapar la cubeta cuando no se usa, impidiendo la evaporación del líquido de tinción. La otra tiene una ranura por donde pasa el asa del cestillo 9.161 341.
Atención: la utilización de xileno puede deformar la cubeta en dos días a temperatura normal.
Atención: la utilización de xileno puede deformar la cubeta en dos días a temperatura normal.
| Altura: | 63 mm |
|---|---|
| Ancho: | 74 mm |
| Color: | transparente |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 74 x 95 x 63 mm |
| Material: | PMP |
| Número de artículo del fabricante: | 0035300 |
| Profundidad: | 95 mm |