Cronómetro portátil DELTA E 200
Contenido:
1
Número de producto:
9262530
Información sobre el producto "Cronómetro portátil DELTA E 200"
- 65 memorias con evaluación, búsqueda rápida/memoria
- Gran pantalla LCD de 2,5 líneas con altura de caracteres de 7 mm
- Indicador de nivel de batería
- Ventanilla de función para LAP, SHORT-LAP, hora normal. Indicador de fecha, así como tiempo de split predeterminable a partir de la hora de tiempo real
- Tecla de selección de funciones MODE
- Pantalla y tecla de memoria.
- Función Pacer (1 - 300 pasos/min)
- Función Countdown
- Countdown y cronómetro se pueden utilizar al mismo tiempo.
| Altura: | 90 mm |
|---|---|
| Ancho: | 60 mm |
| Batería/batería recargable: | 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 60 x 19 x 90 mm |
| Duración: | 9 h |
| Número de artículo del fabricante: | 245.1946-00 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 85 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 19 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | DELTA E 200 |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| Tipo de pantalla: | LCD |
| UNSPSC: | 41122411 |