Cronómetro de tiempo corto Triple Time XL
Contenido:
1
Número de producto:
7671105
Información sobre el producto "Cronómetro de tiempo corto Triple Time XL"
- Cronómetro de cuenta atrás con 3 funciones simultáneas posibles, reloj, temporizador de cuenta atrás con 1/100 seg., función de memoria, con imán de fijación
- Intervalo: tiempo hasta 19 horas, 59 min, 59 seg.
- Montaje en pared o sobremesa
- Incl. 2 pilas AAA de 1,5 V
| Altura: | 121 mm |
|---|---|
| Ancho: | 103 mm |
| Batería/batería recargable: | 2 x 1,5 V, AAA |
| Color: | negro |
| Designación ANSI: | AAA |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 103 x 61 x 121 mm |
| Duración: | 19 h |
| Nº de baterías/baterías recargables: | 2 |
| Número de artículo del fabricante: | 38.2023 |
| Número de canales: | 3 |
| Pantalla: | Digital |
| Peso: | 142 g |
| Precisión de la pantalla: | 0.01 sec |
| Profundidad: | 61 mm |
| Tensión máx. de la batería/batería recargable: | 1.5 V |
| Tipo: | Triple Time XL |
| Tipo de energía auxiliar: | Batería |
| UNSPSC: | 41122411 |