Crioviales con rosca exterior, PP, no estériles
Contenido:
1000
Número de producto:
7048745
Información sobre el producto "Crioviales con rosca exterior, PP, no estériles"
Con tapón de rosca, con faldón. Aumentan la capacidad de almacenamiento en congeladores de nitrógeno líquido en fase mecánica y gaseosa.
Posibilidad de manejo con una sola mano.
| Altura: | 48 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 2.0 ml |
| Con graduación: | Sí |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 12,7 x 48 mm |
| Estéril: | No |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Junta de estanqueidad: | Anillo de sellado |
| Material: | PP |
| Material del cierre: | HDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 5011-0020 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| Tipo de rosca: | Exterior |
| UNSPSC: | 41-12-17-04 |
| Ø: | 12.7 mm |