Conos con punta, tubo DURAN
Contenido:
1
Número de producto:
4712742
Información sobre el producto "Conos con punta, tubo DURAN"
Según DIN 12249 y además de la norma.
| Espesor de la pared: | 3,2 mm |
|---|---|
| Estándar: | DIN 12249 |
| Longitud: | 185 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Núcleo(s): | NS71/51 |
| Número de artículo del fabricante: | 01100371 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø ext.: | 65 mm |