Conos con punta de goteo, tubo DURAN
Contenido:
1
Número de producto:
6225248
Información sobre el producto "Conos con punta de goteo, tubo DURAN"
Según DIN 12249.
| Espesor de la pared: | 1,5 mm |
|---|---|
| Estándar: | DIN 12249 |
| Longitud: | 120 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Núcleo(s): | NS14/23 |
| Número de artículo del fabricante: | 01100414 |
| UNSPSC: | 41104812 |
| Ø ext.: | 13 mm |