Comparti-mentos 9 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 153 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654888
Información sobre el producto "Comparti-mentos 9 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 153 mm"
| Altura: | 153 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 16 mm |
| Ancho: | 135 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 135 x 360 x 153 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 9 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27400 |
| Número de compartimentos: | 36 |
| Profundidad: | 360 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |