Comparti-mentos 2 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 133 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654900
Información sobre el producto "Comparti-mentos 2 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 133 mm"
| Altura: | 133 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 65 mm |
| Ancho: | 135 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 135 x 360 x 133 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27430 |
| Número de compartimentos: | 8 |
| Profundidad: | 360 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |