Comparti-mentos 6 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 283 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654864
Información sobre el producto "Comparti-mentos 6 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 283 mm"
| Altura: | 283 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 45 mm |
| Ancho: | 92 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 92 x 135 x 283 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27160 |
| Número de compartimentos: | 6 |
| Profundidad: | 135 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |