Comparti-mentos 39 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 667 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654855
Información sobre el producto "Comparti-mentos 39 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 667 mm"
| Altura: | 667 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 16 mm |
| Ancho: | 92 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 92 x 135 x 667 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27114 |
| Número de compartimentos: | 39 |
| Profundidad: | 135 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |