Comparti-mentos 3 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 140 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654896
Información sobre el producto "Comparti-mentos 3 x 4 Ancho 135 mm Profundidad 360 mm Altura 140 mm"
| Altura: | 140 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 45 mm |
| Ancho: | 135 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 135 x 360 x 140 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 3 x 4 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27420 |
| Número de compartimentos: | 12 |
| Profundidad: | 360 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |