Comparti-mentos 23 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 614 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654862
Información sobre el producto "Comparti-mentos 23 Ancho 92 mm Profundidad 135 mm Altura 614 mm"
| Altura: | 614 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 25 mm |
| Ancho: | 92 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 92 x 135 x 614 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27142 |
| Número de compartimentos: | 23 |
| Profundidad: | 135 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |