Comparti-mentos 2 x 7 Ancho 135 mm Profundidad 630 mm Altura 173 mm
Contenido:
1
Número de producto:
4654964
Información sobre el producto "Comparti-mentos 2 x 7 Ancho 135 mm Profundidad 630 mm Altura 173 mm"
| Altura: | 173 mm |
|---|---|
| Altura de la caja: | 85 mm |
| Ancho: | 135 mm |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 135 x 630 x 173 mm |
| Disposición de los compartimentos: | 2 x 7 |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | TE27610 |
| Número de compartimentos: | 14 |
| Profundidad: | 630 mm |
| UNSPSC: | 41122806 |