Columnas para cromatografía, llave de paso de válvula, tubo DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
6258036
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía, llave de paso de válvula, tubo DURAN®"
Hechas de tubo DURAN®. Columnas de cromatografía con frita sinterizada (porosidad 0) con hembra NS y llave de paso de válvula de aguja (diámetro 0 - 2,5mm).
| Capacidad nominal: | 23 ml |
|---|---|
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones (ØxL): | 10 x 300 mm |
| Longitud: | 300 mm |
| Manguito(s): | NS14/23 |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Número de artículo del fabricante: | 05450802 |
| Tipo de llaves de paso: | Llave de paso con válvula de aguja |
| Ø: | 10 mm |