Columnas para cromatografía, llave de paso de PTFE, tubo DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
9025912
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía, llave de paso de PTFE, tubo DURAN®"
Hechas de tubo DURAN®. Columnas de cromatografía con frita sinterizada (porosidad 0) con hembra NS y llave de paso de PTFE.
| Capacidad nominal: | 15 ml |
|---|---|
| Con llave de paso: | Sí |
| Dimensiones (ØxL): | 10 x 200 mm |
| Longitud: | 200 mm |
| Manguito(s): | NS14/23 |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 05450701 |
| Ø: | 10 mm |