Columnas para cromatografía, con reborde, tubo DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
6231673
Información sobre el producto "Columnas para cromatografía, con reborde, tubo DURAN®"
Fabricadas a base de tubos DURAN®. Con llave de paso de PTFE y dispositivo de retención. Con hendiduras sobre la llave de paso para colocar un tapón de algodón.
| Capacidad nominal: | 430 ml |
|---|---|
| Con llave de paso: | Sí |
| Con reborde reforzado: | Sí |
| Dimensiones (ØxL): | 30 x 600 mm |
| Longitud: | 600 mm |
| Material: | Tubo DURAN® |
| Material de la llave de paso: | Tapón de PTFE |
| Número de artículo del fabricante: | 05435706 |
| UNSPSC: | 23-15-18-16 |
| Ø: | 30 mm |