Cepillo de mano, PP, duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666233
Información sobre el producto "Cepillo de mano, PP, duro"
Utilice este cepillo de mano multiuso para limpiar eficazmente mesas, cintas transportadoras, tablas de cortar, cubos, tazones grandes y equipos con esquinas y grietas de difícil acceso. En un extremo del cepillo hay cerdas aún más duras, que permiten resolver la suciedad persistente.
- Apto para alimentos
- Para codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 60 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Longitud total: | 200 mm |
| Material del mango: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 38904 |