Cepillo de lavado con mango corto, PP, duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666243
Información sobre el producto "Cepillo de lavado con mango corto, PP, duro"
Ideal para eliminar la suciedad persistente de cintas transportadoras, líneas de producción, maquinaria y superficies de preparación de alimentos, este cepillo de lavado tiene un mango corto y ergonómico para una limpieza diaria fácil y eficaz.
- Apto para alimentos
- Para la codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 85 mm |
|---|---|
| Ancho: | 70 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Longitud total: | 270 mm |
| Material del mango: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 41924 |