Cepillo de lavado con mango largo, PP, duro
Contenido:
1
Número de producto:
4666238
Información sobre el producto "Cepillo de lavado con mango largo, PP, duro"
Este cepillo de lavado es ideal para limpiar superficies de difícil acceso en máquinas y equipos como cubos profundos, contenedores y tinas. Tiene un mango largo y cerdas en ángulo que mejoran la eficacia de la limpieza.
- Apto para alimentos
- Para codificación por colores
- Autoclavable
| Altura: | 75 mm |
|---|---|
| Ancho: | 71 mm |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | rojo |
| Longitud total: | 415 mm |
| Material del mango: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 41864 |