Capacidad 200 ml Dimensiones 130 x 60 mm Material PP/PE
Contenido:
48
Número de producto:
9401423
Información sobre el producto "Capacidad 200 ml Dimensiones 130 x 60 mm Material PP/PE"
| Altura: | 130 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 200 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 60 x 130 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | PP |
| Máx. RZB: | 7000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 376813 |
| Tipo de cierre: | Tapón de rosca |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 60 mm |