Tubos de centrífuga
Contenido:
480
Número de producto:
6803720
Información sobre el producto "Tubos de centrífuga"
Se adaptan a las centrífugas más comunes. Cierres a prueba de fugas. Los tubos de PC son autoclavables.
| Altura: | 110 mm |
|---|---|
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 11 ml |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 16 x 110 mm |
| Estéril: | Sí |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | cónico |
| Material: | PC |
| Máx. RZB: | 6000 x g |
| Número de artículo del fabricante: | 347759 |
| UNSPSC: | 41121703 |
| Ø: | 16 mm |