Cajas para portaobjetos, plástico
Contenido:
1
Número de producto:
9161211
Información sobre el producto "Cajas para portaobjetos, plástico"
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
|---|---|
| Con cierre: | Sí |
| Material: | Plástico |
| Número de artículo del fabricante: | 94 K |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |