Cajas para instrumentos, acero inoxidable 18/10
Contenido:
1
Número de producto:
6051883
Información sobre el producto "Cajas para instrumentos, acero inoxidable 18/10"
Con tapa. Tapa con asa interna, apilables.
| Altura ext.: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 133 mm |
| Apilable: | Sí |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 133 x 230 x 50 mm |
| Material: | Acero inoxidable 1.4301 |
| Número de artículo del fabricante: | 8475 |
| Profundidad exterior: | 230 mm |
| UNSPSC: | 41-12-28-08 |