Cajas metálicas de acero inoxidable 18 / 10
Contenido:
1
Número de producto:
9200416
Información sobre el producto "Cajas metálicas de acero inoxidable 18 / 10"
De acero inoxidable 18 / 10. Acabado satinado. Tapa con asa tipo botón.
| Altura ext.: | 30 mm |
|---|---|
| Ancho exterior: | 100 mm |
| Con tapa: | Sí |
| Dimensiones ext. (An x L x Alt): | 100 x 160 x 30 mm |
| Material: | Acero inoxidable |
| Número de artículo del fabricante: | 00116 |
| Profundidad exterior: | 160 mm |
| UNSPSC: | 41121812 |