Cajas de portaobjetos Premium Plus
Contenido:
1
Número de producto:
4666455
Información sobre el producto "Cajas de portaobjetos Premium Plus"
Fabricadas en ABS y Polipropileno. Las cajas de portaobjetos apilables son perfectas para almacenar o transportar 100 portaobjetos de tamaño estándar (76 x 26 mm). El almacenamiento lateral único puede acomodar, por ejemplo, un bolígrafo o un desecante.
- Con forro de espuma EVA
- Tarjeta de inventario extraíble
- Cierre deslizante
- Numeración en posición central
- La zona de etiquetado en la tapa de la caja con "proyecto" y "fecha" moldeados y la parte posterior de la ficha se puede utilizar ya que la tapa es transparente
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | verde |
| Con cierre: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 207 x 32 mm |
| Número de artículo del fabricante: | HS120578 |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 207 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |