Cajas de portaobjetos Premium Plus
Contenido:
5
Número de producto:
4666458
Información sobre el producto "Cajas de portaobjetos Premium Plus"
Fabricadas en ABS y polipropileno. Las cajas de portaobjetos apilables son perfectas para almacenar o transportar 100 portaobjetos de tamaño estándar (76 x 26 mm). El exclusivo compartimento lateral puede alojar, por ejemplo, un bolígrafo o un desecante.
Material de suministro: Cajas para portaobjetos de microscopio en morado, azul, verde, rojo y naranja
- Con forro de espuma EVA
- Tarjeta de inventario extraíble
- Cierre deslizante
- Numeración central
- Zona de etiquetado en la tapa de la caja con "proyecto" y "fecha" moldeados y se puede utilizar el reverso de la ficha, ya que la tapa es transparente
Material de suministro: Cajas para portaobjetos de microscopio en morado, azul, verde, rojo y naranja
| Altura: | 32 mm |
|---|---|
| Ancho: | 195 mm |
| Ancho de los portaobjetos: | 76 mm |
| Color: | colores surtidos |
| Con cierre: | Sí |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 195 x 207 x 32 mm |
| Número de artículo del fabricante: | HS120593 |
| Número de portaobjetos: | 100 |
| Portaobjetos (An x L): | 76 x 26 mm |
| Profundidad: | 207 mm |
| Profundidad de los portaobjetos: | 26 mm |
| UNSPSC: | 41123302 |