Cajas de estándar europeo, PP, apilables
Contenido:
1
Número de producto:
9301503
Información sobre el producto "Cajas de estándar europeo, PP, apilables"
Recipientes transparentes de plástico, sólidos, inodoros, resistentes al frío y al calor, estables frente a la mayoría de ácidos y bases. Lavables en lavaplatos, aptos para alimentos.
- Pedir por separado las tapas correspondientes.
- Carro correspondiente (código 9.301 502)
| Altura: | 220 mm |
|---|---|
| Ancho: | 400 mm |
| Apilable: | Sí |
| Apto para alimentos: | Sí |
| Capacidad nominal: | 20 l |
| Color: | transparente |
| Con tapa: | No |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 400 x 300 x 220 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 403022V-000 |
| Profundidad: | 300 mm |
| UNSPSC: | 24112902 |