Cajas de inserción para Euronormboxes, PP
Contenido:
1
Número de producto:
6274904
Información sobre el producto "Cajas de inserción para Euronormboxes, PP"
Se ajustan perfectamente a las cajas de estándar europeo. Color: gris
El número máximo de insertos por caja de estándar europeo se deduce de la tabla siguiente
El número máximo de insertos por caja de estándar europeo se deduce de la tabla siguiente
| Altura: | 88 mm |
|---|---|
| Ancho: | 277 mm |
| Color: | gris |
| Descripción: | 1/4 de subdivisión |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 281809B-000 |
| Para: | Eurobox |
| Profundidad: | 179 mm |
| UNSPSC: | 41121800 |