Cajas criogénicas, tapa invertida con altura variable, PP, 133 x 133
Contenido:
5
Número de producto:
9405840
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, tapa invertida con altura variable, PP, 133 x 133"
- Altura adaptable de 50 mm a 75 mm, haciendo girar la tapa 90º
- 9 x 9 casillas, 10 x 10 casillas
- Lugares con código numérico (excepto la caja negra)
- Orificios de drenaje en la base para líquido de condensación
- Esterilizables en autoclave, resistentes a temperaturas de -90 ºC a 121 ºC
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | natural |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 53 20 010 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Número de posiciones (An x L): | 9 x 9 |
| Número de posiciones ancho: | 9 |
| Número de posiciones profundidad: | 9 |
| Para tubos Ø: | 13,0 mm |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |
