Cajas criogénicas, tapa invertida con altura variable, PP, 133 x 133, set
Contenido:
5
Número de producto:
9405841
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, tapa invertida con altura variable, PP, 133 x 133, set"
El juego contiene los colores: natural, amarillo, rojo, verde y azul.
- Altura adaptable de 50 mm a 75 mm, girando la tapa 90°.
- Conjunto de 9 x 9, conjunto de 10 x 10
- Plazas codificadas numéricamente (excepto caja negra)
- Orificios de drenaje en el fondo para líquidos de rocío
- Autoclavable, resistente a temperaturas de -90 °C a 121 °C
| Altura: | 50 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Color: | colores surtidos |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 53 20 016 |
| Número de posiciones: | 81 |
| Número de posiciones (An x L): | 9 x 9 |
| Número de posiciones ancho: | 9 |
| Número de posiciones profundidad: | 9 |
| Para tubos: | 13,0 ml |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -90 °C |
| UNSPSC: | 41123304 |