Cajas criogénicas, CryoBoxes™, PC, sin rejilla
Contenido:
1
Número de producto:
9400949
Información sobre el producto "Cajas criogénicas, CryoBoxes™, PC, sin rejilla"
Diseño robusto, esterilizable en autoclave. Resistente a temperaturas de -196 a 121 °C. Con tapa de PC transparente, sin rejilla.
| Altura: | 52 mm |
|---|---|
| Ancho: | 133 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Con inserto de rejilla: | No |
| Dimensiones (An x L): | 133 x 133 mm |
| Material: | PC |
| Número de artículo del fabricante: | 5050-0001 |
| Para tubos Ø: | 13,5 mm |
| Profundidad: | 133 mm |
| Temperatura mínima: | -196 °C |
| Tipo: | 5050 |
| UNSPSC: | 41123304 |
