Cables calefactores aislados con fibra de vidrio serie KM-HC-G
Contenido:
1
Número de producto:
9642757
Información sobre el producto "Cables calefactores aislados con fibra de vidrio serie KM-HC-G"
Cables calefactores LabHEAT®. Sin protección contra la entrada de agua; aislamiento de fibra de vidrio sin trenzado de protección; diámetros exteriores de diám. 3,5 a 4,5 mm; radio de curvatura mínimo > 5 mm; temperatura máxima del elemento calefactor 450 °C; preterminación con 2 x 1,5 m de extremo frío.
| Fuente de alimentación: | 230 V·AC |
|---|---|
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Longitud: | 5.0 m |
| Número de artículo del fabricante: | 12030050 |
| Potencia nominal: | 750 W |
| Temperatura máx.: | 450 °C |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión permanente |
| UNSPSC: | 40101815 |
| Voltaje máx.: | 230 V·AC |