Regulador de potencia KM-L116 para mantas calefactoras
Contenido:
1
Número de producto:
6263103
Información sobre el producto "Regulador de potencia KM-L116 para mantas calefactoras"
Regulador LabHEAT® para mantas calefactoras. Electromecánico; control infinitamente variable sobre la toma de corriente; carcasa de plástico (Alt x An x L) 55 x 65 x 120 mm; potencia de conmutación máx. 2990 W (13 A); cable de alimentación de 1,5 m (conectado a tierra) con enchufe.
| Altura: | 55 mm |
|---|---|
| Ancho: | 65 mm |
| Capacidad de conmutación: | 1450 W |
| Dimensiones (An x L x Alt): | 65 x 120 x 55 mm |
| Fuente de alimentación: | 115 V |
| Grado de protección (IP): | IP 20 |
| Número de artículo del fabricante: | 65500116 |
| Profundidad: | 120 mm |
| Tipo: | KM-L116 |
| Tipo de energía auxiliar: | Conexión a la red eléctrica |
| Voltaje máx.: | 115 V |