Buretas, con llave de paso recta, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS, incluye certificado individual
Contenido:
1
Número de producto:
6235293
Información sobre el producto "Buretas, con llave de paso recta, vidrio de borosilicato 3.3, Clase AS, incluye certificado individual"
Todas las buretas BLAUBRAND® se suministran con el número de lote y un certificado de lote adjunto en el embalaje original.
- Blaubrand®
- DIN EN ISO 385
- Marca DE-M
- Marcas e inscripciones en esmalte azul de alto contraste
- Graduaciones anulares en las principales subdivisiones
- Franja de Schellbach
- Calibradas para entrega (TD, EX)
| Altura: | 800 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 25 ml |
| Clase de precisión: | AS |
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.05 ml |
| Estándar: | DIN EN ISO 385 |
| Graduación de colores: | azul |
| Llave de paso: | recto |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 912487 |
| Tolerancia: | 0,03 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121808 |