Buretas automáticas según patrón de Schilling, graduación en azul, DURAN®
Contenido:
1
Número de producto:
6223256
Información sobre el producto "Buretas automáticas según patrón de Schilling, graduación en azul, DURAN®"
Bureta de flujo rápido con botella de plástico de 500 ml (hasta 10 ml) o 1000 ml (hasta 15 ml). Franja de Schellbach y graduación en esmalte azul de alto contraste.
| Color: | transparente |
|---|---|
| Con tiras Schellbach: | Sí |
| División: | 0.1 ml |
| Escala longitudinal: | 330 mm |
| Graduación de colores: | azul |
| Material: | Boro 3.3 |
| Número de artículo del fabricante: | 3600164 |
| Tolerancia: | 0,045 ±·ml |
| UNSPSC: | 41121500 |
| Volumen nominal botella: | 1000 ml |
| Volumen nominal bureta: | 15 ml |