Botellas roscadas
Scherf Präzision Europa GmbH
Contenido:
200
Número de producto:
6800820
Información sobre el producto "Botellas roscadas"
| Altura: | 61 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 8.0 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 17 x 61 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Número de artículo del fabricante: | 90905005 |
| Rosca: | 15-425 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 17 mm |