Viales WHEATON®, vidrio de borosilicato
Contenido:
200
Número de producto:
6268364
Información sobre el producto "Viales WHEATON®, vidrio de borosilicato"
Los viales WHEATON® tienen un perfil bajo para una mayor estabilidad. Con tapón. Tapón para código 6.268 364, pedir por separado.
| Altura: | 38 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 4 ml |
| Color: | transparente |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 17 x 38 mm |
| Forma del fondo (depósitos de reactivos): | plana |
| Material: | Borosilicato |
| Número de artículo del fabricante: | 224822 |
| Rosca: | 15-425 |
| UNSPSC: | 41115724 |
| Ø: | 17 mm |