Botellas cuentagotas, ámbar
Contenido:
1
Número de producto:
6324253
Información sobre el producto "Botellas cuentagotas, ámbar"
Pida las tapas por separado.
| Altura: | 60.7 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Color: | marrón |
| Dimensiones (Ø x Alt): | 25,0 x 60,7 mm |
| Número de artículo del fabricante: | 090010BG53 |
| Rosca: | DIN 18 |
| UNSPSC: | 41121821 |
| Ø: | 25.0 mm |