Botella de envasado de boca estrecha, HDPE
Contenido:
1
Número de producto:
6202936
Información sobre el producto "Botella de envasado de boca estrecha, HDPE"
| Altura: | 45.5 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 10 ml |
| Color: | natural |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 1100/10 |
| Rosca: | GL 14 |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 26 mm |
| Ø int. cuello: | 9 mm |