Frascos de boca estrecha sin cierre, serie 301, LDPE
Contenido:
1
Número de producto:
9072752
Información sobre el producto "Frascos de boca estrecha sin cierre, serie 301, LDPE"
Natural. Botella redonda. Forma alta y estrecha, a prueba de fugas. Fácil de manejar. También disponible con tapón cuentagotas o tapón pulverizador.
| Altura: | 177.0 mm |
|---|---|
| Capacidad nominal: | 500 ml |
| Color: | natural |
| Material: | LDPE |
| Número de artículo del fabricante: | 2000070507 |
| Tipo de cierre: | Sin |
| UNSPSC: | 41121804 |
| Ø: | 75.0 mm |
| Ø rosca: | 25 mm |