Bolsas de basura autoclavables, alta transparencia, PP
Contenido:
100
Número de producto:
4653809
Información sobre el producto "Bolsas de basura autoclavables, alta transparencia, PP"
Hechas de una película de PP muy resistente con una ancha costura en la parte inferior, para la eliminación de material de laboratorio contaminado. Autoclavable a 121 °C.
Pedir el soporte por separado.
Pedir el soporte por separado.
| Altura: | 300 mm |
|---|---|
| Ancho: | 200 mm |
| Autoclavable: | Sí |
| Capacidad nominal: | 1.5 l |
| Color: | transparente |
| Contenido del envase: | 100 |
| Dimensiones (An x Alt): | 200 x 300 mm |
| Espesor: | 50 µm |
| Material: | PP |
| Número de artículo del fabricante: | 70 01 005 |
| Paquete: | 1 x caja dispensadora de 100 |
| UNSPSC: | 47121701 |
| VP Número: | 1 |